Você está em: Home, Sobre o Colégio Del Rey

EQUIPE

Conheça os profissionais à frente do Colégio Del Rey
 
Orlanda Andrade, Diretora Geral
orlanda.andrade@colegiodelrey.com.br
 
Marília Andrade, Diretora Administrativa
marilia.andrade@colegiodelrey.com.br
 
Cristiane Bernardes, Coord. Pedagógica Ed. Infantil e E.F. Anos Iniciais
cristiane.bernardes@colegiodelrey.com.br
 
Ruller Rodrigues, Coord. Pedagógico E.F. Anos Finais e E.M. 
ruller.rodrigues@colegiodelrey.com.br
 
Mayra Brandão, Coord. de Programas Internacionais e Projetos
mayra.brandao@colegiodelrey.com.br
 
Marli Soares, Orientadora Educacional
marli.soares@colegiodelrey.com.br
 
Maira Duarte, Assistente de Direção
maira.duarte@colegiodelrey.com.br
 
Patricia do Carmo, Secretária Escolar
patrícia.carmo@colegiodelrey.com.br
 
Dayana Teixeira, Auxiliar Administrativa
dayana.luisa@colegiodelrey.com.br
 
Gabriela Souza, Auxiliar Financeiro
gabriela.andrade@colegiodelrey.com.br
 
Maisa Soares, Recepcionista
maisa.soares@colegiodelrey.com.br
 
Danila Vilas Boas, Auxiliar Coordenação Pedagógica Matutino
danila.oliveira@colegiodelrey.com.br
 
Gabriele Lima dos Reis, Auxiliar Coordenação Pedagógica Vespertino gabriele.reis@colegiodelrey.com.br
 
Natália Reis, Monitora de Matemática
natalia.reis@colegiodelrey.com.br

Copyright 2014 - Colégio Del Rey - Todos os direitos reservados